Knauf Insulation признана лучшей среди производителей изоляционных материалов

ноябрь 23, 2018

С радостью сообщаем, что компания Knauf Insulation признана компанией 2018 года среди компаний со всего мира, производящих изоляционные материалы.

Награда была вручена по итогам 13-й ежегодной международной конференции по изоляционным материалам Global Insulation Conference, участие в которой для обсуждения последних тенденций в отрасли, новостей и результатов исследовательских работ приняли более 160 делегатов из ведущих компанией со всего мира.

В 2009 году мы уже получали награду за лучший продукт года в области изоляционных материалов за технологию ECOSE, ставшую революционной.

 

Награда за тяжелый труд

По словам нашего генерального директора Жана-Клода Карлина, эти награды заслужены тяжелым трудом всех сотрудников Knauf Insulation. Особенно в свете огромной конкуренции в области качества товаров.

Среди участников конференции были также: производитель каменной ваты Rockwool (Роквул), Saint-Gobain с брендом минеральной ваты Isover, URSA Insulation, Covestro, BASF, Owens Corning, Johns Manville и российский производитель минерального утеплителя Технониколь.

Г-н Карлин также отметил: «Признание качества нашего утеплителя в сравнении с изоляционными материалами со всего мира отражает наш подход к разработке решений. Мы помогаем преодолеть проблемы, стоящие перед клиентами, коллегами и планетой в целом. Эта награда утверждает наш кропотливый подход – то, чем мы все гордимся.

 

Растущий европейский рынок

На повестке ежегодной двухдневной конференции в Вене были поставлены вопросы энергоэффективности, воздействия на окружающую среду и изменение климата. А также новые тенденции, исследования и разработки.

Помимо основных новостей, делегаты определили, что европейский рынок изоляционных материалов растет быстрее строительного рынка. Окупаемость в данной отрасли была даже выше, чем в жилищном строительстве.

• Подробнее по ссылке: https://www.globalinsulation.com/conferences/global-insulation/awards