Новость

История успеха: ТеплоKNAUF – победитель в номинации «Продукт года»

август 13, 2015

На днях в Тюмени были озвучены результаты XIV Конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2014 год». На этот раз компания KNAUF Insulation удостоена премии в номинации «Продукт года».

Снова первые. Снова лучшие. На этот раз премия «Продукт года» компании KNAUF Insulation вручена за продукт с торговым наименованием «ТеплоKNAUF Коттедж», серийно выпускаемый на заводе в Тюмени и рекомендованный для утепления скатной кровли, стен, а также для шумоизоляции помещений.

Почему именно «ТеплоKNAUF Коттедж»?

Предложенный на суд комиссии продукт - это инновационный теплоизоляционный материал с наилучшим соотношением цены и качества, повышенными упругими свойствами, который относится к негорючим материалам (группа горючести – НГ). Продукт выпускается в форме плит или рулонов и прекрасно подходит для решения задач утепления и звукоизоляции в частном домостроении.

KNAUF Insulation обладает многочисленными сертификатами соответствия продуктов российским и европейским нормам и требованиям, а с 2015 года выпускаемые компанией материалы включены в перечень экологически чистых продуктов GreenBook строительного рынка РФ. Высокие гигиенические и экологические характеристики продуктов – результат производства по уникальной, запатентованной KNAUF Insulation, технологии ECOSE® - технологии производства безопасных утеплителей на основе натуральных компонентов без использования фенол-формальдегидных и акриловых смол.