На ВДНХ открылась первая интерактивная строительная зона от ТеплоКНАУФ

август 06, 2022

В Москве открылась уникальная интерактивная площадка — строительная зона, демонстрирующая преимущества и безопасность утеплителей ТеплоКНАУФ. Те, кто успешно пройдет испытания, получат призы от организатора.

Горожане, которые в августе вместе с семьей остались в Москве, а также гости столицы, могут развлечь себя на интерактивной площадке, организованной на ВДНХ. Прохождение «строительных стартов» поможет участникам разнообразить досуг, узнать о преимуществах продуктов ТеплоКНАУФ и получить гарантированные призы в виде 10% скидки на покупки в официальном интернет-магазине teploknauf.com 

Площадка представляет собой четыре зоны строительных препятствий, каждая из которых раскрывает преимущества продукта: так, в одной из зон участникам предстоит сразиться с холодом, в другой побороться с водным препятствием.

Полосу препятствий можно пройти до 4 сентября по будням с 12 до 20 и выходным с 11 до 19 на ВДНХ справа от главного входа (вход Северный-1).

Екатерина Русских, директор по маркетингу КНАУФ Инсулейшн: «Доходы населения и покупательская способность — падают, а задачи по строительству уютных домов для всей семьи и качественного семейного досуга — остаются. Мы не только предоставляем нашим клиентам надежные, безопасные и натуральные изоляционные решения для частных домов, которые быстро, просто и удобно монтировать самим. Но и хотим дать возможность получить скидку на покупку наших продуктов, а также провести классный досуг с семьей».