Новый утеплитель с известным именем и сильным характером!

ТеплоКНАУФ NORD

июнь 20, 2018

КНАУФ Инсулейшн представляет новинку — ТеплоКНАУФ NORD.

Это самая передовая разработка компании за последние годы и важный шаг на пути развития продуктовой линейки марки ТеплоКНАУФ.

ТеплоКНАУФ NORD соединил в себе всё лучшее, что было разработано за многолетнюю историю ТеплоKНАУФ. Над его созданием трудилась команда экспертов, перед которыми стояла задача разработать совершенный продукт, который с легкостью решит самые трудные задачи по утеплению в разных регионах России. 

Стремясь создать продукт, идеально подходящий для сложных климатических условий России, мы тщательно изучили опыт стран с суровым климатом — Швеции, Финляндии и Канады, — в которых домовладельцы очень серьезно подходят к выбору материалов для утепления домов, а вопросам безопасности и экологичности строительных материалов уделяется повышенное внимание. 

Благодаря способу производства в один слой — mono layer, который сохраняет целостность мата, и уникальной новой технологии производства супер упругого волокна Fine Fiber, а также увеличенному на 33%* количеству волокон, новый материал обладает рядом уникальных преимуществ, которые ставят его на самую высокую ступень по сравнению с обычными утеплителями массового сегмента:

warm.jpg NORD на 15 % более теплый**, это позволит уменьшить толщину изоляционного слоя и увеличить объем жилого помещения, продолжая экономить на отоплении.
tree.jpg NORD твёрд! Жесткость и упругость этого материала повышена на 40 %, что на треть увеличивает скорость монтажа и экономит трудозатраты, а также обеспечивает устойчивость утеплителя в конструкции на срок более 50 лет.
wcleaner.jpg NORD на 20 % менее пыльный, что позволит комфортно монтировать утеплитель в скатную кровлю даже в самую жару и не терять времени на частый душ. 
moisture.jpg NORD на 10 % более влагостойкий, это дает возможность продолжить утеплять фасад практически сразу после дождя.

ТеплоКНАУФ NORD — универсальный продукт, он отлично подходит для утепления кровли, каркасных стен, внутренних перегородок и межэтажных перекрытий. Кроме того, утеплитель ТеплоКНАУФ NORD производится по технологии ECOSE и не содержит в своем составе фенол-формальдегидных и акриловых смол.  

А с его монтажом одинаково хорошо справится как эксперт в области строительства, так и новичок, который утепляет дом впервые. Ведь утеплитель надежно держится в конструкции и прощает последствия непрофессионального монтажа.

Выбирая ТеплоКНАУФ NORD, вы можете быть уверены в его идеальных качественных характеристиках, которые позволят вам с легкостью решить самые трудные задачи по утеплению. 

Узнать больше о продукте вы можете по ссылке ниже:

ТеплоКНАУФ NORD. Характер северный.

*В сравнении с материалом ТеплоКНАУФ Для Кровли и стен.

**Здесь в сравнении с материалом ТеплоКНАУФ Для Перекрытий, далее с ТеплоКНАУФ Для Кровли и стен.