КНАУФ Инсулейшн выводит на рынок новый продукт – клейкую ленту КНАУФ Защита

октябрь 03, 2022

КУПИТЬ МАТЕРИАЛ МОЖНО В СТРОИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ С 1 ОКТЯБРЯ 2022.

КНАУФ Инсулейшн постоянно дополняет линейку своих продуктов для наилучшей защиты частных домов, дач и коттеджей от холода, влаги и ветра. Компания выпускает утеплители, мембраны и пленки, позволяющие решить эти задачи.

Теперь же КНАУФ Инсулейшн создает собственную одностороннюю пароизоляционную клейкую ленту для проклеивания нахлестов ветро- влагозащитных мембран и гидро- пароизоляционных пленок КНАУФ Защита. Также этот материал может использоваться для уплотнения кровельных проходок, герметизации деталей и для ремонта повреждений пленок. 

Клейкая лента обладает высокой прочностью: сопротивление отрыву составляет ≥50 Н/25 мм, а удлинение на разрыв – 200%. Лента прочно и надежно приклеивается к разным поверхностям: к дереву, бетону, стеклу, металлу и пластику. За счет двух слоев акрила КНАУФ Защита обладает превосходной начальной липкостью. 

Новый продукт в линейке КНАУФ Защита имеет отличные гидро- и пароизоляционные свойства, а также устойчив к воздействию УФ-лучей и влаги (температура эксплуатации клейкой ленты КНАУФ Защита от +70 до -30°С). Он выпускается в рулонах и удобен в монтаже.

Таким образом, теплоизоляция ТеплоКНАУФ, ветро-влагозащитная мембрана КНАУФ Защита AX и пароизоляционная пленка КНАУФ Защита D в сочетании с новой пароизоляционной клейкой лентой КНАУФ Защита – это комплексное решение по утеплению дома от одного производителя. Оно позволит сделать утепление жилья руками наших покупателей – как домовладельцев, так и профессионалов - еще более легким и успешным.