Новость

Генеральный директор KNAUF Insulation выступил на международном конгрессе «Строительная изоляция-2015»

июнь 04, 2015

В самый разгар «горячего сезона» строительства за закрытыми дверями прошел международный конгресс «Строительная изоляция-2015».

Ключевая цель Конгресса - подготовить резолюцию с предложениями и рекомендациями от экспертного сообщества теплоизоляционной отрасли для рассмотрения в Министерстве строительства и ЖКХ РФ.

Между тем, самыми обсуждаемыми были, безусловно, темы нестабильной динамики рынка, изменчивого поведения потребителей, проблем сбыта.

Генеральный директор KNAUF Insulation Павел Вишняков в своем интервью заверил, что грамотные тактические действия дадут возможность спокойно прожить этот год. Небольшое замедление, как, впрочем, и бурный рост, - это тоже вызов, с которым надо работать, считает Павел.

Тем временем, KNAUF Insulation продолжает свою исследовательскую деятельность. В настоящее время главный фокус - на изменении потребительского поведения.

Еще одной важной задачей на ближайшее время является повышение эффективности для снижения себестоимости продукции – чтобы цены оставались максимально комфортными для конечного покупателя.